Mikakunin de Shinkoukei Music Video.
STEINS;GATE [OP BATTLE]
Реклама Subaru
Игра Irisu Syndrome от Tetsu

Сюжет
Три студента отправились в поход. Эдогава пугает своих друзей историями о ведьме, которая живёт в лесу, однако ему никто не верит. В тот же день, Эдогава не возвращается в лагерь с рыбалки. Удзисима и Агеха начинают прочёсывать лес в поисках своего друга. Удзи внезапно отвлекается на странный звук. Он пошёл выяснить, откуда этот звук исходит, однако тоже не вернулся. Теперь Агеха один на один с ведьмой, которая, вероятно, уже начала свою охоту.

Итак, выбирая Start, начинаем игру. Нажимая Album, смотрим открытые сцены. Нажимая Ranking, мы смотрим лучшие результаты. Сама игра сводится к следующему: левой кнопкой мыши стреляются белые квадратики, которые толкают разноцветные фигуры вверх, правой кнопкой производится то же действие, только квадратик толкает сильнее. Задача состоит в удержании полоски жизни (красная, снизу) на ненулевом уровне. Каким образом? Сталкивая фигуры одинаковых цветов. Фигуры, которые столкнулись в воздухе «активируются» и начинают быстро падать вниз, разбиваясь и принося очки (и хп). Если на дно упала одна фигура, она «умирает» и отнимает хп. Однако, даже в таком случае её можно вытолкать наверх к фигуре такого же цвета и она исчезнет, принеся очки. Детали вы познаете на практике. По мере набора очков открываются новые картинки сюжета.
Режим Metsu
Мецу — это дополнительная игра, спрятанная в Irisu Syndrome. Значок перехода к Мецу находится в правом-нижнем углу основного меню, но является скрытым до прохождения основного сюжета (получения 40.000 очков). (примечание: иногда из-за бага переход становится доступен и раньше, но в этом случае вы не сможете получить последнюю часть основной истории)
Геймплей Мецу представляет собой усовершенствованную и усложнённую версию основной игры. В этой игре помимо привычных геометрических фигур, падающих сверху, добавляются круги, всплывающие снизу. Круги постепенно поднимаются вверх, и их также необходимо растворять основными фигурами аналогичного цвета. По достижении 99 уровня Мецу считается пройденной.
Скачать: Яндекс.Диск | mega.co.nz (~36 мб)
Англопатч: yadi.sk | MediaFire | mega.co.nz (~11 мб)
Установка англопатча: скопируйте с заменой файлы из архива в папку data.
Двойной артбук Black&White от White Datura

Сдвоенный артбук, первая половина называется Black Rock Shooter, вторая White Radio. Обе представляют из себя полу-артбук, полу-мангу. То есть историю рассказанную цветными артами, почти без слов. Обе хорошо нарисованы.
Скачать: 4otaku.org | yadi.sk
MAL-тред
1 Изображения

Альбом Barrage Am Ring 3 Produce/Side проекта Barrage Am Ring
/
Update Required
To play the media you will need to either update your browser to a recent version or update your Flash plugin.

Жанр: Hard Rock / Metal / Gothic
Формат: mp3, 320kbps
Сканы: есть
Блокирование блогов и оффтопик
Альбом Stories That Last Through The Sleepless Nights от Foreground Eclipse
/
Update Required
To play the media you will need to either update your browser to a recent version or update your Flash plugin.

Жанр: Hard Rock / Metal / Gothic
Формат: mp3, VBR
Сканы: есть
Сайт: http://www.fg-eclipse.net/works/stories.html