Тип Spore Online (этап клетки)

Текст могут просматривать только авторизованные пользователи.

Shin Megami Tensei: Persona 4 [NTSC-U] [UNDUB]


Год: 2008
Жанр: JRPG
Разработчик: Atlus
Издательство: Atlus
Платформа: PS2
Регион: NTSC-U
Текст: ENG
Звук: JPN

Описание:
Действие Persona 4 в отличие от предыдущей игры серии происходит не в крупном городе, а в вымышленном сельском городке Инаба, но игровая механика в обеих играх во многом схожа. Главный герой — старшеклассник, на год переехавший из крупного города в сельскую местность. В ходе этого года он оказывается втянут в расследование убийств и получает способность вызывать Персон, особых магических сущностей, носящих имена древних богов, демонов или героев.
Выход игры в Японии сопровождался продажами разнообразной фанатской продукции: костюмами персонажей и их аксессуарами. В Северной Америке вместе с игрой распространялся диск с избранными композициями из игры и, в отличие от Persona 3, европейская версия также сопровождалась диском с саундтреком. Музыка к игре была написана Сёдзи Мэгуро, а вокальные партии исполнены Сихоко Хиратой. С сентября 2008 года начался выход манга-версии игры в журнале Dengeki Black Maoh, а в октябре 2011 года началась трансляция аниме-сериала.

Скачать: 1 | 2 | 3 | 4

Скриншоты:









Файлы в топике:

graph.anime.sc

Текст могут просматривать только авторизованные пользователи.

Новая богиня интернетов

Текст могут просматривать только авторизованные пользователи.

[MMD] 4.20.15

Текст могут просматривать только авторизованные пользователи.

Счастливого 413, хоумстакеры!

Текст могут просматривать только авторизованные пользователи.

Больше общения и любви. Почему японцы так любят Ханами?

Текст могут просматривать только авторизованные пользователи.

Свершилось.

Текст могут просматривать только авторизованные пользователи.

Touhou Finally Coming to The West

Текст могут просматривать только авторизованные пользователи.

Легенды Алькиона, сборка 4.5


— Исправлены замеченные ошибки в тексте (Благодарность сэру Corvus'у).
— Полностью переведён/адаптирован первый квест.
— Исправлен вылет при назначении перса на работу в мастерскую.
— Активированы все ранее заблокированные комнаты, правда не для всех ещё прописан функционал.
— Исправлен вылет в лаборатории алхимика при нажатии на аватар
— Исправлен вылет в меню «команда» если нажать на свой аватар когда персонаж создавал через меню создания, а не использовался предустановленный.
— Напоминаю что в данже теперь можно ходить с клавиатуры. В том числе мимо монстров. Но напасть они всё равног могут, если попадётесь.
------------------------------------------------------------------------
Мастерская пока оставлена максимального размера.
На самом деле такой комплекс (целый квартал) положен только Лорду-Правителю одной и из Шести Гильдий.
также на текущий момент все 4 лицензии выдаются в начале игры автоматом.
Отдельная версия текста (несколько иных строк) для биографии «маленький город» относительно эльфийки будут добавлены позже.
---------------------------------------------------------------------
yadi.sk/d/KkwiP8v_fmc7E