Рейтинг
+2.37

Манга

54 читателя, 53 топика

Манга Harisugawa in Mirror World


Жанры: сёнэн, школа, романтика, комедия, сверхъестественное, эччи
Количество томов: 3
Год: 2011
Автор: Кано Ясухиро
Статус перевода: завершён
Перевод: Grand Line Pirates

Описание:
Нет худа без добра. Так спасение жизни одноклассницы позволило Тетсу стать с ней хорошими друзьями. По крайней мере, так считают все окружающие. Однако на самом деле у них совершенно иные отношения, хоть они и отказываются в этом признаться. Внезапно несчастный случай меняет всю их жизнь, делая их ближе к друг другу, чем когда бы то ни было, разделив преградой из стекла. Теперь Тетсу нужно не только сохранить свои отношения с Сатоми, но и постараться выбраться из зазеркалья.

Скачать: Яндекс.Диск | 4otaku.org

Манга World Embryo [1-89+1 omake]


Жанры: приключения, мистика, сёнэн
Количество томов: 12
Автор: Морияма Дайсукэ
Издательство в Японии: Shonen Gahosha
Год: 2005
Язык: RUS
Статус перевода: активный
Перевод: Gurren-Dan Gang/moriyama.ucoz

Описание:
Терять близких тебе людей всегда тяжело. Особенно – если это любимая старшая сестра. Особенно – если она погибает при странных и загадочных обстоятельствах. Но тяжелее всего то, что другие люди не верят и называют тебя лжецом только потому, что ты рассказываешь им правду о ее гибели, которой ты был свидетелем… Конечно, через какое-то время душевная рана затягивается, к обвинениям во лжи привыкаешь… И тем неожиданней получить от погибшей два года назад сестры смс-сообщение с просьбой найти ее в старом сгоревшем госпитале. И тем невероятней встретить там друга детства и подвергнуться атаке кошмарных монстров, взявшихся из ниоткуда, а потом найти кокон, внутри которого оказывается маленькая девочка, точь-в-точь напоминающая умершую сестру…
Где кончается ложь и начинается правда? И существует ли правда на самом деле, или ее существование – очередная ложь, нежным покровом окутавшая нашу жизнь? Таков ли мир, каким его видим мы, или на самом деле он полон тайн, о которых люди даже не догадываются? Что за неизвестная инфекция бушует на планете, оставаясь незримой для большинства?
На эти вопросы предстоит ответить Амами Рику – простому старшекласснику, волею судеб втянутому в неизвестную войну за будущее человечества. И от ответов на эти вопросы зависит не только разгадка смерти его сестры, но и судьба всего мира.

Скачать: 1 | 2 | 3

Манга Girl Friends


Производство: Япония
Издательство: Comic High
Автор: Моринага Мируку
Жанры: сёдзё-ай, романтика, драма, комедия, школа
Количество томов: 5
Перевод: Yuri Team, Perevodwolf
Статус перевода: завершён

Описание:
Мари-тян — обычная школьница, которая много учится и ведёт размеренный образ жизни… Но всё меняется, когда Акко — её одноклассница, предлагает Мари свою дружбу. Теперь в её жизни появилось столько нового! Новые друзья, развлечения и… возможно, первая любовь.

Скачать: Яндекс.Диск | 4otaku.org

Манга Gokujou Drops


Выпуск: 2008
Жанры: юри, комедия, школа, романтика, эротика
Количество томов: 3
Перевод на русский: Yuri-Team
Статус перевода: завершен

Описание:
Комари горит желанием жить отдельно от семьи. Она находит подходящую школу с общежитием, но свободных комнат в нём, к сожалению, не оказалось. Однако ей предложили переселиться в третье общежитие женской академии Оотори. Не найдя лучшего варианта, она отправляется туда. Но и там не всё гладко. Для вселения ей необходимо получить рекомендацию от одной из девушек, которая живёт в этом самом общежитии. Но за рекомендацию девушка запросила немалую цену, а именно…

Скачать: Яндекс.Диск | 4otaku.org

Манга Prunus Girl


Главный герой, Маки-кун, отличник, спортсмен и ОЯШ по воле случая поступает в один класс с Айкавой Кидзуной. С виду, Айкава — прелестная и милая девушка, которые обычно так популярны среди сверстников, и с самого начала видно, что у этого создания к Маки есть определенный интерес. Быть бы этой манге очередной любовной комедией, если бы не тот факт, что еще при знакомстве Айкава заявляет, что является парнем. Подтверждение, или опровержение этого, пока не намечается — так что, нас ждет просто забавная школьная комедия с романтикой и вечными шараханиями главгероя от носящего женскую школьную форму чуда, которое сам Маки отчаянно пытается воспринимать именно как парня…

Скачать:
Том 01: yadi.sk
Том 02: yadi.sk
Том 03: yadi.sk
Том 04: yadi.sk
Том 05: yadi.sk
Том 06: yadi.sk

Скачать всё: 4otaku.org

Манга Multiple Personality Detective Psycho


Альтернативное название: Tajuu Jinkaku Tantei Saiko
Авторы: Тадзима Сё и Оцука Эйдзи
Жанры: психология, сэйнэн, детектив, триллер
Первая публикация: 1997
Перевод на русский: Laboratory of Dreams
Статус перевода: заморожен

Описание:
MPD Psycho – крайне жестокая и кровавая, но в то же время невероятно захватывающая история. Этот мистический детектив балансирует где-то на грани логики и безумия, периодически склоняясь то в одну, то в другую сторону. Частный детектив-интеллектуал Амамия Кадзухико, страдающий синдромом множественной личности, разгадывает тайны всё новых и новых кровавых убийств. Убийц объединяет лишь одно – штрих-код на левом глазу. Но каким образом связаны все эти люди? И почему такой же штрих-код есть у самого Амамии?

Скачать: Яндекс.Диск | 4otaku.org

Манга Onani Master Kurosawa


Автор: Исэ Кацура
Жанры: сэйнэн, школа, романтика, драма, повседневность, эротика
Количество томов: 4
Язык: RUS

Описание:
Мастурбация. Куросава в этом деле знает толк, он настоящий мастер. Каждый день после занятий, он уходит в своё секретное место, туда, где его никто не увидит и начинает делать там своё грязное дело. Спрятавшись вдали от чужих глаз, в комнате, куда никто в это время не заходит — Куросава продумал всё до мелочей, чтобы избежать любых нежелательных ситуаций. И всё же в один прекрасный день он был обнаружен… И теперь он кое-кому должен, за сокрытие своей тайны. С этих пор судьба не даст заскучать главному герою, постоянно представляя ему раз за разом всё новые препятствия.

Скачать: Яндекс.Диск | 4otaku.org