Игра Black Rock Shooter: The Game



Релиз: 25 августа 2011
Жанры: RPG, Shooter
Разработчик: Imageepoch
Платформа: PSP
Язык: ENG
Озвучка: JPN

Описание:
На дворе 2051 год. Человечество вперде, так как девятнадцать лет назад Земля была атакована инопланетными захватчиками и в процессе затяжной войны, население планеты сократилось аж до двенадцати человек. И как назло все являются мужчинами разных национальностей, составляющих силы освобождения планеты от alien bastards. Но наши бойцы не унывают, ведь недавно у них в команде появилась милая девушка и по совместительству, совершенное оружие для уничтожения инопланетян. Она — последняя надежда многострадального человечества на пути к свободе и поиску выживших.

Скачать: 1 | 2 | 3

OST: 4otaku

Эмулятор: www.ppsspp.org/

Официальный сайт (на английском): nisamerica.com/games/blackrockshooterthegame/

Геймплей: YouTube

Ken ga Kimi


Оригинальное название: 剣が君
Дата выпуска: 2013/12/19
Разработчик: Rejet
Язык: Японский
Рейтинг: 15+
Жанр: Отоме, фентези, экшен
Озвучка: Игра полностью озвучена
Анимация: Простые спецэффекты и липсинк
Содержание: Два установочных диска, бонусные треки с аудиодрамой

Описание
Действие разворачивается во время первых лет эпохи Эдо.
К главной героине (по умолчанию Кайо), дочери бедного хозяина забегаловки из провинции Мусаси, однажды обращается за помощью самурай Токугавы, с просьбой подменить принцессу в её свадебном путешествии в замок Сунпу, так как она очень похожа на неё.
Если героиня откажется, то у отца не хватит денег, чтобы содержать забегаловку. Так что она отправляется в путешествие в окружении шести самураев-телохранителей.

Дополнительно:Опенинг VNDB Сборник материалов по игре

Устанавливать и запускать с помощью Applocale, ntlea или Locale Emulator.

Скачать:
Внимание: Архивы различаются из-за ограничений чотаки на размер файла. Так же к чотаку версии уже приложен файл обновления. Для версии с меги его нужно качать отдельно.
MEGA Страница загрузки (5.82 GB)
4OTAKU 1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14 (5.82 GB)
4OTAKU Обновление до версии 1.02 (5.41 MB)

[Game] Touhou Katsugeki Kidan 3


Третья часть Момидзонского балета.

Никогда на Ёкайскую гору не придёт мир и порядок. Вот какой-то идиот заморозил водопад. Из этого выйдет отличный репортаж. Прямо таки сенсация. Момидзи!!! У меня есть задание от начальства!



По сравнению с предыдущими частями главгероиня заматерела и научилась лихо прыгать, задорно отскакивая от стенок. Она то научилась, осталось научиться делать тоже самое игроку. В этом нам поможет Нитори, которая подготовила серию тренировочных миссий на отработку прыжков и перемещений. По началу даже первое испытание будет казаться невыполнимым, однако всего лишь пара сломанных клавиатур и вожделенная награда упадёт в карман. Впрочем тренировку можно и пропустить, всегда можно вернуться и попробовать ещё раз.
Так же умелая каппа способна улучшать оружие и броню за символическую плату в виде золота, если принести ей нужной руды.
Главным барыгой, как и во 2 части, остаётся Ринноске.

Управление аналогично второй части серии:
Shift — атака мечом;
Z — атака скиллом;
X — прыжок;
C — грейз.

Язык английский.
Скачать можно тут.

Другие игры серии: Katsugeke Kidan.
Katsugeki Kidan 2.


Скриншоты:
Скандалы, интриги, расследования!
Знакомый геймплей
Первое задание. 3 экрана вверх по отвесному колодцу. Сhallenge accepted!
Hataters gona Hatate.
Мой меч сильнее твоего данмаку!

Видео с феечками :

Дискография Suzuha Yumi



Кодек: mp3 cbr 320kbps
Жанры: Rock / Vocal / Pop
Сканы: Частично

Suzuha Yumi (鈴葉ユミ) — певица и композитор, глава сёркла Suzuhaya (鈴葉屋). Участвует как вокалистка в различных проектах, в основном с небольшой ролью. Вторичная активность — написание музыки к играм.

Скачать:
鈴葉屋 — Fiamma: MediaFire
鈴葉屋 — Rinascente: MediaFire
鈴葉屋 — 夢幻のヴィスカ_特典CD無し: MediaFire
鈴葉屋 — FonsAbend: MediaFire
鈴葉屋 — Musee Noir: MediaFire
鈴葉屋 — Creuset de la MUSIC: MediaFire
Silentia. — 儚き言葉は月白隠す夢の中に: MediaFire
Silentia. — 破滅廃墟: MediaFire
Silentia. — 灰色の街、閉ざされた檻の中で: MediaFire
bellmonte — memories: MediaFire
Castle of Thorn — Galaxias: MediaFire
HystiaЯica — FATALE: MediaFire

Манга Tekken от Takatou Rui



Жанры: боевые искусства, комедия, сёнэн
Количество томов: 2
Автор: Рюи Такато
Издательство: Namco Bandai
Перевод: Draco Nobilis

Описание:
Дзин Кадзама, хозяин мощной японской корпорации «Mishima Zaibatsu», объявляет войну всему миру. Страны, перешедшие на сторону корпорации, объединяются в одну независимую нацию, при этом уничтожая любого противника. Спустя год «Mishima Zaibatsu» открывает Турнир «Железного Кулака», где победителю гарантируется большой приз. Однако, турнир прерывается появлением Асуки Кадзама, которая атакует Дзина и заявляет, что пришла остановить его и прекратить деспотию «Mishima Zaibatsu». Но охранники Дзина, руководимые Эдди Гордо, выгоняют девушку, и ей приходится возвращаться домой. Асука еще не знает, что ее поступок поведет за собой неожиданные последствия.

Скачать: Яндекс.Диск

Игра Last Purify от Sundervolt



Год производства: 2010
Жанры: визуальная новелла, постапокалиптика, антиутопия
Разработчик: Sundervolt
Платформа: PC
Язык: RUS
Перевод на русский: Наша версия

Описание:
Не очень далёкое будущее. Очередная мировая война закончилась ядерным конфликтом. Большая часть человечества уничтожена. Бывшие страны-лидеры лежат в руинах.
В послевоенном мире появилась и быстро набрала силу новая организация — «Агентство по Этике». Её цель — полный запрет всего, что угрожает физическому выживанию человечества. Запрет ядерного и любого другого мощного оружия, запрет экологически грязных производств и источников энергии. Запрет культуры и религии, как феноменов, порождающих вражду между людьми. Фактически — запрет на чувства. Цель — подлинное равенство и вечный мир.
Вскоре было создано наднациональное государство Этика, постепенно вобравшее в себя все прочие. Где-то — добровольно, а где-то путём военного вторжения. И вот, десять с лишним лет спустя, неподконтрольным Агентству остаётся только Независимый Город Токио. Последнее место на земле, где люди остались людьми в прежнем смысле этого слова.
И вот однажды у передового дозора токийцев появляется тринадцатилетний мальчик Тору, житель Этики. Он и сам не понимает, почему сбежал, и что привело его в стан врага. Во всяком случае, не протест против системы. Он по-прежнему считает государственное устройство Этики идеальным. Токийцы тоже относятся к незваному гостю с подозрением и помещают его под круглосуточный надзор молодого солдата Рюдзи. Но хозяйка местной больницы, Нацуки-сенсей уверена, что глубоко внутри роботоподобного Тору скрывается обычный, способный чувствовать человек…
Игра уже пропатчена. Запускать желательно из-под Applocale.

Скачать: 4otaku.org | Яндекс. Диск

Prinny: Can I Really Be the Hero?


Год выпуска: 2009
Жанр: Platformer
Разработчик: Nippon Ichi Software
Издательство: NIS America
Язык: ENG
Прошивка: All CFW

Описание:
Игра Prinny: Can I Really Be the Hero? посвящена одноименным существам, внешне напоминающим пингвинов. Их дебют состоялся в сериале Disgaea, а позже они появлялись в таких проектах как Phantom Brave и Makai Kingdom: Chronicles of the Sacred Tome. Управляя Принни, игрок должен найти ингредиенты Ультра-десерта для Этны. На выполнение задачи Этна предоставляет 1000 членов команды и 10 часов, угрожая убить всех в случае провала. По существу, пользователь может проходить игру за любого уникального принни, хотя речь всех принни остается одной и той же. Этна только выдает один Шарф, не дающий принни взорваться; если принни героя ликвидируют, на замену приходит новый (из тысячи), и одевает тот же шарф.

Скачать: 4otaku
Эмулятор: www.ppsspp.org/
Геймплей: YouTube

Игра Phenomeno от Nitro+



Игра разработана по первой книге автора, писателя ужасов, Хадзимэ Ниномаэ. Однако книги серии сюжетно почти никак не связаны, поэтому рассказ представляет собой целостное произведение.

Скачать: 4otaku.org

Ранобэ: suiminchuudoku.net
Официальный сайт: nitroplus.co.jp
Сайт переводчиков на русский: enthusiasts-ts.ucoz.ru

Игра Desparaiso от Platine Dispositiff



JRPG от небезызвестной студии Platine Dispositiff. Графически выполнено в анимешном 2D (спрайты персонажей и вставки-диалоги) и в стиле псевдо-3D наподобие Eye of the Beholder или Anvil of Dawn (собственно путешествия по локациям). К сожалению игра не переведена с японского, поэтому играть стоит либо если знаете язык, либо если привыкли пользоватся Atlas или подобной программой, либо если уверены в своей способности разобраться какая кнопка что делает без понимания надписей на них.

Скачать: Яндекс.Диск | 4otaku