Рейтинг
+21.15

My Lovely Eroge

91 читатель, 57 топиков

Игра Kamidori Alchemy Meister от Eushully

Текст могут просматривать только авторизованные пользователи.

Игра Princess Waltz от Pulltop

Текст могут просматривать только авторизованные пользователи.

Higanbana no Saku Yoru ni - The Unforgiving Flowers Blossom in the Dead of Night



Год выпуска: 2011
Жанры: VN, Sound Novel
Разработчик: 07th Expansion
Издательство: 07th Expansion
Платформа: PC
Язык: ENG/RUS

Описание:
Действие Higanbana no Saku Yoru ni происходит в обычной японской школе. Среди учащихся этой школы ходят страшные истории называемые семью таинствами. И каждому таинству соответствует свой ёкай.
К сожалению, как это часто бывает, в коллективе есть свои изгои. Обладательницей этой несчастливой роли стала девочка по имени Марие Мория. Одноклассники постоянно издеваются над ней, а от близких родственников нет никакой помощи. Более того, единственный заступающийся за неё человек, учитель Канамори, в качестве награды за свои услуги, использует Марие как секс-игрушку.
Плача в туалете о своей участи, Марие пожелала стать ёкаем, чтобы иметь силу жестоко отомстить своим обидчикам. И в осуществлении этой мечты ей охотно согласилась помочь таинственная девушка, назвавшая себя Хиганбаной…

Скачать:
ENG: часть 1 | часть 2
RUS: часть 1 | часть 2

Сайт перевода на русский: golden-abyss.blogspot.ru
Сайт перевода на английский: spiderlilytranslations.com

Rance 1-4 английские версии

Текст могут просматривать только авторизованные пользователи.

Игра Gadget Trial



Год выпуска: 2006
Жанр: TBS + Visual Novel
Разработчик: Kumasan Team
Издательство: KOGADO Studio
Язык: RUS

Описание:
Действие Gadget Trial происходит в будущем, через несколько десятилетий после мировой войны, и сосредоточено на киборгах Серии Е, которые были разработаны Восточным Союзом (ETU) в двух разновидностях: Черный тип и Белый тип. Черный тип сделан с расчетом на боевую эффективность, и не обладает личностными качествами, тогда как Белый тип запрограмирован с индивидуальной личностью, что делает их подобными обычным людям. Какой тип более эффективен в целом, и должны показать испытания. Мы играем за майора Михару, который проводит обучение девушек-киборгов Белого типа. Задания, проходящие в режиме пошаговой тактики, предваряются и перемежаются вставками с интерфейсом визуального романа.

Скачать: 4otaku

Дополнительные ссылки:
Сайт разработчика
Перевод на русский: Honyaku-Subs & Enthusiasts Team

Для справки: это полная версия игры. Для того чтобы шрифты отображались нормально, игру следует запускать через launcher.exe.