Саундтреки из сериала Guilty Gear


Полный комплект: GAR, холодное оружие, садо-мазо, сОтонизм, кирпичи, ахоге и др.Вообще, я хотел создать сводный топик по «Гилти Гиру» и по BlazBlue, но в итоге все же разбил на два.

Кому нибудь нужно говорить, что такое «Гилти Гир»? Нужно? Хмм… ну, в двух словах, это — МИТООООЛ!!!!!, трэш, угар и содомия… Ну ладно, не содомия, а шайтан-файтинг, но какая разница?
Надо сказать, что «МИТООООЛ!!!» — лучший выбор для сверхбыстрого 2D-файтинга, где внешний вид, имена персонажей, и названия их спец-атак прямо или косвенно указывают на тысячу-и-одну реально существующую «тяжелую» группу.

В общем, здесь выложены только саундтреки и трилогия Rising Force (отличающаяся специфическим вокалом Дайске Ишиватари). Концертных записей, альбомов ремиксов и прочих перепевок нет.
Кодек: mp3
Качество звука: VBR, 320
Обложек нет.

Guilty Gear OST

Guilty Gear X Original Soundtrack + Heavy Rock Tracks (да, уважаемый посетитель, изначально саундтрек «Икса» был написан на паршивеньком синтезаторе!)

Guilty Gear Isuka OST — полная версия, включающая треки Koi-Ichi Seiyama.

Guilty Gear XX #Reload ~ Korean Version Original Soundtrack — ОСТ, создан каким то корейцем, имя которого я постоянно забываю (и который, похоже, вообще смутно представлял, для чего он пишет музыку).

Guilty Gear XX The Midnight Carnival OST + Extras — включает ОСТ к XX и дополнительные треки из Slash и Accent Core.

Guilty Gear overture Original Soundtrack — состоит из двух частей: «локационно-эвентовой» и «боевой». Первая часть сочинена каким то левым челом в виде пафосной оркестровой музыки и совершенно уныла. Вторая часть таки — вин.

Rising Force of Gear Image Vocal Tracks ~Side I-III~ — угу, они самые…

GGXrdS OST Part 1 и GGXrdS OST Part 2 — официальный саундтрек к самой свежей, на данный момент, части сериала. По причине большого веса разбит на две части. РелизЪ.
Guilty Gear Xrd — Fan OST — геймрип пока что не убираю (мало ли...)

Геймрипов всяких убожеств вроде GG Advance или GG Petit не выкладываю. Саундтрек в GG Judgement, насколько мне известно, собран из треков к ранее вышедшим частям (если не прав, поправьте меня).

Похожие записи

5 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут читать и оставлять комментарии.