Рейтинг
+2.37

Манга

54 читателя, 53 топика

Ray-k - Butterfly Affection (Привязанность бабочки)

28 Изображения
image
Серия картинок от Ray-k. История про то, как некий анон подобрал жутко-милую неведомую зверушку, ухаживает за ней и наблюдает, как она развивается.

Переведено мной.

13-16 части, потому что в галерею не влазит















Скачать архивом: ссылка

Ray-k - История про яндере

30 Изображения
image
Четыре серии картинок от Ray-k, автора Teaching Feeling. История про девушку-яндере по имени Фукасуги Аико.

Переведено мной.

Галерея разрешает только 30 картинок, так что остальные (бонусный арт и кредитка) — под спойлером.
31-33




Скачать архивом: ссылка

Манга Alyosha (ENG/RUS) (Complete)


Автор: Kondoh Rururu
Год выпуска: 2010
Жанры: комедия, школа, сэйнэн, боевик
Количество томов: 5
Язык: RUS | ENG

Описание:
Алёша Сталина — ученица по обмену, обучающаяся в японской школе уже около трех месяцев. Она родом из Солессии и не очень ладит с одноклассниками по причине своего холодного и недружелюбного характера. И на то есть свои причины. Алёша — профессиональная убийца, она обучается мастерству киллера с пяти лет. Правительство Эстолакии — страны, разрушенной атаками Солессии, нашло
сироту Алёшу и воспитало из неё убийцу высшего класса для работы против Солессии. Её новая миссия, которая должна была стать для неё последней в её жизни — убийство президента Солессии, наносящего визит в Японию и посещающего школу, в которой уже три месяца подряд Алёша изображает из себя школьницу. Однако, в самый последний момент миссия отменяется и Алёше поручают и дальше оставаться обычной школьницей. Какие опасности её подстерегают в обычной школьной жизни? Ведь жизнь нашей героини — это жизнь убийцы, и кто знает, что ждет её в дальнейшем…

Скачать: ENG | RUS

Перевод на русский: Мidori Ringo
Перевод на английский: Overload Scans | Project Bite Me! Scanlations | Shutterfreaks Scans

Sankarea [11 из 11] [RUS/ENG/2009] [Сomplete]


Страна: Япония
Жанры: комедия, этти, романтика, сёнэн, мистика
Автор: Мицуру Хаттори
Количество томов: 11
Перевод (RUS): Living FLCL, Eragot
Перевод (ENG): Milky Translation, SS, Vortex-Scans
Статус: завершён

Описание:
Сюжет повествует о внуке Дзёгоро, Тихиро Фуруе. Он интересуется всем, что связанно с зомби, и мечтает завести подружку-зомби. Однажды он находит записи своего деда, описывающие рецепт воскрешающего зелья. Знания из этой книги Тихиро решает испытать на своем недавно умершем коте. Во время работы над зельем, он знакомится с главной героиней, Рэей Санкой, которая, из-за проблем в семье, мечтает начать новую жизнь. Когда работы над зельем завершены, Рэа пытается отравиться им. Хотя зелье и не убивает её, вскоре Рэа падает со скалы и разбивается насмерть. После этого, благодаря выпитому зелью, она воскрешается как зомби и селится в доме Тихиро.

Манга Kutsuzure Sensen: Majo Vasenka no Sensou (RUS/ENG) (Uncomplete)


Автор: Hayami Rasenjin
Жанры: комедия, пародия
Количество томов: 2
Язык: RUS | ENG
Перевод на русский: Niolarus | ISFF-team
Статус перевода: активный

Описание:
40-е годы XX-го века. Великая Отечественная Война. Ведьма Васенька, она же сержант Медведев, и её подруга, коммунистка Надя, помогают Родине и Красной Армии, справиться с различными проблемами сверхъестественного характера на поле боя…

Том 1: RUS | ENG
Глава 11: RUS | ENG
Глава 12: RUS | ENG
Глава 13: RUS | ENG

Блог перевода на русский: niolarus.blogspot.ru/
Блог перевода на английский: overloadscans.info

Манга Tonari no Seki-kun

Жанры: школа, комедия, сэйнэн
Автор: Morishige Takuma
Мальчик, который сидит рядом с Йоко в классе, Секи-кун, всегда что-то вытворяет за партой! Ему удается каким-то образом играть в очень сложные игры, не привлекая внимание учителя. Он играет в домино, в сеги, строит механизмы, играет с кошками и ещё многое-многое другое. Йоко часто интересуется его играми, хотя в конечном итоге всегда оказывается крайней и получает от учителя.

На английском: Vol 1 Vol 2 Vol 3 c43 c44 c45 c46 c47 c48 c49 c50
На японском: Vol 1 Vol 2 Vol 3 Vol 4 Vol 5
На русском: Vol 1 Vol 2 c29

Описание, перевод с английского на русский: Sayonara Melody
Перевод на английский: Hello Scans, Endless Abyss, Psylocke Scans

Журнал обновлений 16.01.14: добавлен английский перевод главы 46.
16.03.14: добавлен английский перевод главы 47.
16.03.28: добавлен английский перевод глав 48-50.

Манга Tasogare Otome x Amnesia



Год выпуска: 2008
Автор: Maybe / Armored Ginkakuji
Жанры: комедия, драма, этти, мистика, психология, романтика, школа, сёнен, сверхъестественное
Издательство: Square Enix

Описание:
В анналах академии Сэйкё множество чудес, жутковатых легенд и просто страшных историй, в большинстве которых фигурирует местный призрак Юко. Неудивительно, что в школе создан клуб изучения паранормальных явлений, где основной ударной единицей является 12-летний экстрасенс Тэйити Ниия, свободно общающийся с потусторонним миром. Здравый смысл представляет на год старшая Кириэ Каноэ, девушка из старинного рода, тоже обладающая духовной силой, а энтузиазма хоть отбавляй у ее ровесницы, секретаря клуба Момоэ Оконоги. Проблема же в том, что президента клуба по имени Юко Каноэ никто из посторонних никогда не видел!
Все верно, Юко Каноэ и есть школьный призрак, общаться с ней могут только Тэйити, на самом деле сильный экстрасенс, и Кириэ, ее внучатая племянница. Юко, то есть «сумеречная дева», попросила Тэйити использовать клуб не только для развлечения (хотя за годы одиночества развила вкус к шуткам и проказам). Дело в том, что Каноэ-старшая знает, что умерла в этой школе, но совсем не помнит обстоятельства своей смерти. Вместе с тем всем призрачным чутьем Юко понимает, что смерть была нелегкой, и с этим связана какая-то опасность для потомков. Так что теперь доблестные исследователи непознанного должны между сказками и легендами постепенно подобраться к главной тайне…

Скачать: 4OTAKU

Перевод:
  • ASMT (1 и 2 тома)
  • Hanabi Manga Team (3-9 тома)
  • JakeBV (главы 40 и 41)
  • АНАМ (главы 42-45)