[Game] Touhou Katsugeki Kidan 2


Продолжение игры о похождениях Момидзи.

Ёкаи расплодились выше всякой крыши? Нет проблем, достаточно просто помахать сабелькой, и они исчезнут. Не можешь в данмаку? Не беда, можно быстро бегать. Соседка опять напилась и пуляется магией? Звездани ей мечом меж глаз, пусть знает, кто в Генсёке хозяин! На тебя ополчились все и вся? Ну мы же белые и пушистые ^_^


Как известно из прошлой игры, когда Ае нечем заняться, она гоняет Момидзи. Вот и теперь, «Бунбунмару» срочно нужен материал и выход из этого только один. Пусть Орин останется без отпуска, вывозя за нами трупы. Точи меч, белый волк. Твоё время пришло.

В игре немного сменилось управление:
Shift — атака мечом;
Z — атака скиллом;
X — прыжок;
C — грейз.
Как и в прошлой игре переназначить управление можно только на пад.

Помимо основной линии прохождения добавились вспомогательные «шахты» в которых падает золото, руда, хорайские эликсиры и прочие радости жизни.
Эйрин не выдержала конкуренции и Кориндо теперь полноправный монополист на рынке впаривания предметов сомнительной полезности. Однако ленивый Ринноске не хочет бегать за нами по всему уровню, а торгует исключительно в перерывах между забегами. Купленную экипировку нужно одевать в разделе Skill Set. Руда используется для заточки оружия.

Язык английский.

Скачать можно здесь.

Немного скриншотов:
МастаааааСпаа... Хм, о чём это я, я же не умею в данмаку.
I see what you did there
Come get some
Кролик это съедобно?
Проклятый капиталист.

Похожие записи

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут читать и оставлять комментарии.