Игра Taishou Mononoke Ibunroku



Стратегическая RPG от GUST (создатели игр сериалов Atelier, Ar Tonelico и Neptunia), незаслуженно незамеченная на фоне «колоссов» (если так можно выразиться) того же GUST'а. Люди, в свое время опробовавшие Atelier Judie, Atelier Viorate и Atelier Iris Grand Fantasm почувствуют себя здесь как рыба в воде. А те, кому понравилась Kuroi Hitomi no Noir (Cielgris Fantasm) вообще придут от нее в полный восторг.
По сюжету, в начале 20-го века в Японию широкой ногой вступают Индустриализм, Технологии и Гайдзин-Бака-Бака (в ассортименте). Традиционные ёкаи, мононоке и прочая нечисть сдаваться не желают, и созывают некий Hyakki Yagyou (Демонский Сходняк). Естессно, для настоящих Хранителей Японии такая ситуация является совершенно неприемлемой. Итого имеем: пять «борцов с козлом» героически пыжащихся на экране выбора персонажей. Каждый из них — талантливый заклинатель духов и каждый готов еженедельно дубасить ихних ёкайских боссов, чтобы показать, чьи тут тапки.
Игровой процесс немного напоминает Persona 3&4. Имеется свободное время, которое нужно потратить на подготовку к битве с боссом (каждую неделю игрового календаря). Как вы его потратите, зависит от вас: можно шастать по подземельям и качать партию, можно заняться ковкой оружия и розничной торговлей. В общем, знакомо.
В архиве лежит образ игры (mds+mdf). Игра в распакованном виде весит 1,25 Гб.

Скачать частями (с MediaFire): 1 | 2 | 3

Похожие записи

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут читать и оставлять комментарии.