Неофициальные саундтреки от Масафуми Такады


Дополнение к этому топику.
Подборка геймрипов игр, саундтреки к которым…
Либо никогда не издавались.
Либо издавались, но выпускались «бюджетными» версиями Best Trakkz!!! (по мнению составителей).
Либо издавались, и были всем хороши, но в Интернетах их сейчас в нормальном качестве фиг найдешь.

Сейчас в топике: Twilight Syndrome — Saikai, Kyuumei-hen, Moonlight Syndrome — серия мистических ужастиков на PSone. Оличается воистину ужасным качеством вокала (не звука, а именно вокала). Образцов не выкладываю, чтобы не травмировать нежных ушей посетителей сайта. Треки в рипах обозваны ОТ БАЛДЫ. Ну, в смысле, ОСТов то нет, так что можно обзывать их, как захочется. Но не всё так плохо, благодаря парням с полумертвого ресурса Killer 7 SINdicate (credit!) я теперь хотя бы знаю, где в играх встречается та или иная мелодия.

The Silver Case Albums, The Silver Case Unsorted Stuff — первая известная работа Такады. Множество «heart catchin' tunes» и жутковатой «атмосферности» Первый архив — собранный с миру по нитке официальный саундтрек к «Зесильверкейсу». Включает все три альбома (STRUCTURE, DESTRUCTOR и + PARADE), хоть и слегка «побитых молью». Второй — куча треков, о которых никто ничего не знает, поэтому они практически неотсортированы.

Michigan — «геймрип, аналогичный натуральному». Довольно занудный альбомчик в духе музыки к играм сериала «Сайлент Хилл». Есть и бонусныи треки.

GodHand — полный геймрип из игры. Качество не хуже, чем в ОСТе, а треков в два раза больше!

Flower, Sun and Rain — культовая в узких кругах вещь. Музыка похожа на Silver Case. Представлена версия для PS2.

Killer 7 Unreleased Tracks — этим всё и сказано. Понравился ОСТ? Тогда качайте обязательно!

Также, есть версия рипа Killer 7 от baka (credits) (Killer 7 unreleased tracks). Здесь также версия во FLAC-e.


Вы что то хотите спросить? О, вы что то слышали о Super Smash Bros Brawl, Project Zero 4, Sine Mora и Contact (в миру — Mother 3)?
К сожалению, саундтрек к первому (24 диска!) сочиняло куча народу… в принципе, если кто желает, могу сбить Такадовские треки оттуда в кучку, и кинуть архив сюда.
Со вторым ситуация в духе NekoZamurai. Хоть убейте, но я УВЕРЕН, что музыку к ней писал Масафуми Такаги. Почему? Да потому что я видел титры этой игры!
Саундтрек к третьей сочинил Акира Ямаока, и, поверьте, результат получился посредственный.
К четвертой у меня есть геймрип, и он местами очень неплох, но… сведений по музыке из игры нет вообще, и… 79 треков!.. 700+ метров неотсортированного безумия!.. Вы точно хотите, чтобы я выложил ЭТО? Вот и я о том же…

Похожие записи

20 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут читать и оставлять комментарии.